Ein Mann kauft 206 Melonen
jede Melone kostet 0,99 ct
berechne wieviel der Mann Zahlen muss..
und in solchen momenten denk ich
für was braucht dieser Mann soviele Melonen :DD
Dieser Inhalt wurde von einem Nutzer über das Formular "Spruch erstellen" erstelltund stellt nicht die Meinung des Seitenbetreibers dar. Missbrauch z.B.: Copyright-Verstöße oder Rassismus bitte hier melden.. Spruch melden